Выпускной бал у воспитанников подготовительной к школе группы «Теремок»

Вот и закончился 2016 – 2017 учебный год, и 29 мая 2017 года для ребят подготовительной к школе группы «Теремок» прошел выпускной бал.

В 2012 году малышей встретили первые воспитатели ясельной группы «Цыплята» Галина Сергеевна Кузнецова и Кристина Александровна Сабирова. Через год ребята перешли в садовую группу «Теремок» к воспитателям Татьяне Федоровне Чеботовой, Светлане Николаевне Уткиной и Юлии Валерьевна Власовой.

В детском саду дети научились правильно говорить, читать и писать, приобрели знания, необходимые для поступления в первый класс школы.  Помимо необходимых знаний педагоги вложили в детей частичку своего сердца, научили их быть добрыми, честными, справедливыми.

Маленькие выпускники с нетерпением ждали своего первого большого выпускного бала. В этот день дошколята в последний раз в стенах своего «второго дома» читали стихи, пели песни, танцевали, играли в веселые познавательные игры. Громкими аплодисментами родители поддерживали выступления ребят.

Выпускников пришли поздравить малыши группы «Подсолнушек».

Многочисленные слова благодарности коллективу детского сада прозвучали от родителей (законных представителей) воспитанников.

В завершение праздника для исполнения всех желаний и осуществления мечты ребята выпустили в небо воздушные шары.