Выпускной бал группы «Улыбка»

Вот и закончился 2017 – 2018 учебный год, и 23 мая 2018 года для ребят подготовительной к школе группы «Улыбка» прошел выпускной бал.

В 2014 году малышей встретили первые воспитатели ясельной группы «Солнышко», а через год ребята перешли в садовую группу «Улыбка».

В детском саду дети научились правильно говорить, читать и писать, приобрели знания, необходимые для поступления в первый класс школы.  Помимо необходимых знаний педагоги вложили в детей частичку своего сердца, научили их быть добрыми, честными, справедливыми.

Маленькие выпускники с нетерпением ждали своего первого большого выпускного бала. В этот день дошколята в последний раз в стенах своего «второго дома» читали стихи, пели песни, танцевали, играли в веселые познавательные игры. Громкими аплодисментами родители поддерживали выступления ребят.

Директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова обратилась к ребятам со словами напутствия. Старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева, а также воспитатели Татьяна Федоровна Чеботова и Ольга Яковлевна Воробьева поблагодарили родителей за активное участие в жизни детского сада и группы и вручили благодарности.

Многочисленные слова благодарности коллективу детского сада прозвучали от родителей (законных представителей) воспитанников.

В завершение праздника для исполнения всех желаний и осуществления мечты ребята выпустили в небо воздушные шары.