Выпускной бал группы «Ромашка»

30 мая 2017 года в подготовительной к школе группе «Ромашка» прошел выпускной бал.

Пять лет назад малыши пришли в детский сад в I младшую группу «Солнышко» к воспитателям Галине Васильевна Слепцовой и Елене Владимировне Карцевой. А через год - во II младшую группу «Ромашка». Дошколят встретила воспитатель Любовь Витальевна Кукушкина. Вместе дети росли, играли, занимались, взрослели. И вот пришла пора прощаться.

Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом. Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события. Будущие первоклассники прощались со своим любимым детским садом, демонстрируя все, чему научились в детском саду за прошедшие годы.

С добрыми словами напутствия выступила директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова. А родители поблагодарили всех сотрудников, кто принимал участие в воспитании и обучении детей.

Торжественная часть праздника завершилась вручением подарков, дипломов выпускникам.

Запуская в небо яркие воздушные шарики, ребята загадали свои самые заветные желания. Надеемся, что все желания, загаданные в этот волшебный праздник, исполнятся. Выпускной бал в детском саду прошел. Он прошел красиво, весело и немножко грустно…А впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы.