Выпускной бал группы «Непоседы»

Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей и их родителей (законных представителей), так и для работников детского сада является выпускной бал. Две недели ребята группы «Непоседы» жили радостным волнением и ожиданием праздника. С детьми разучивали стихи, песни, танцы, готовили нарядные платья и костюмы, украшали зал. И, наконец, 31 мая 2017 года в детском саду прошел выпускной бал.

Выпускной бал прошел весело и интересно. Выпускников пришли поздравить малыши.

Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду – пели, танцевали, читали стихи.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Финалом выпускного бала стало запускание шаров мечты, выражение благодарности всем участникам этого праздника и пожелание нашим выпускникам: «В добрый путь, ребята!».