Выпускной бал группы «Лучики»

Вот и закончился учебный год, и 24 мая 2019 года в подготовительной к школе группе «Лучики» прошел выпускной бал. Когда – то малышами пришли ребята в наш детский сад за ручку с мамой и папой, а встретили их воспитатели группы «Солнышко» - Галина Васильевна Слепцова и Галина Сергеевна Кузнецова. Затем ребята перешли в группу «Лучики» к воспитателям Анастасии Сергеевне Калачевой и Ольге Викторовне Молотовой.

Нарядные и счастливые воспитанники приняли участие в празднике, посвященном прощанию с детским садом.

Яркие шары, звуки вальса, слова благодарности в адрес сотрудников детского сада, волнительные стихи и песни, памятные подарки детям, красивые букеты сотрудникам, душевная атмосфера стали составляющими этого торжественного и яркого события.

Будущие первоклассники прощались со своим любимым детским садом, демонстрируя все, чему научились в детском саду за прошедшие годы.

С добрыми словами напутствия к выпускникам и словами благодарности к родителям выступили директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова и старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева.

А родители поблагодарили всех сотрудников, кто принимал участие в воспитании и обучении детей.

Торжественная часть праздника завершилась вручением подарков, дипломов выпускникам. Надеемся, что все желания, загаданные в этот волшебный праздник, исполнятся.

Выпускной бал в детском саду прошел. Он прошел красиво, весело и немножко грустно…А впереди – школа, новые открытия, большие и маленькие победы.