Выпускной бал группы «Яркие звездочки»

24 мая 2018 года в подготовительной к школе группе «Яркие звездочки» царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Родители то и дело поправляли пышные наряды своим чадам и беспрерывно щелкали фотоаппаратами.  И те, и другие заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал.

С этим праздником детей поздравляли все сотрудники детского сада, родители, и приглашенные на праздник гости. Дети исполнили прощальный вальс. Эмоции сменялись радостью и грустью.

Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду – пели, танцевали, читали стихи, играли.

Душевные слова поздравления и напутствия прозвучали от директора Ольги Сергеевны Ефимовой.

Не остались без внимания и уважаемые родители (законные представители). Старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева и воспитатель Галина Гельевна Никифорова поблагодарили родителей (законных представителей) за их активное участие в жизни детского сада.

Со слезами на глазах родители (законные представители) поблагодарили добрых и душевных сотрудников детского сада, которые за много лет стали вторыми мамами.

Ребята получили дипломы выпускников детского сада и памятные подарки.

А в завершении праздника запустили в небо воздушные шары и загадали желания!

Этот веселый и одновременно грустный праздник получился очень душевным и торжественным.

Выпускной в детском саду – это достойное завершение первой ступени обучения и благоприятное начало следующего этапа в жизни детей! Мы искренне поздравляем ребят с этим важным событием и желаем им успехов в школьной жизни!