Выпускной бал группы «Цветочная полянка»

 Одним из наиболее запоминающихся праздников как для детей и их родителей, так и для работников детского сада является выпускной бал. Две недели ребята группы «Цветочная полянка» жили радостным волнением и ожиданием праздника. С детьми разучивали стихи, песни, танцы, готовили нарядные платья и костюмы, украшали зал. И, наконец, 23 мая 2019 года в детском саду прошел выпускной бал.

Пять лет назад малыши пришли в I младшую группу «Солнышко» к воспитателю Галине Васильевна Слепцовой. А через год - во II младшую группу «Цветочная полянка». Дошколят встретили воспитатели Татьяна Николаевна Демина и Ольга Юрьевна Чеснокова. Вместе дети росли, играли, занимались, взрослели. И вот пришла пора прощаться.

Красочно украшенный музыкальный зал: гирлянды, оригинальные разнообразные воздушные «цветы» - все это создавало атмосферу торжества. В зале было много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, сотрудники детского сада -  все пришли проводить дошкольников в страну Знаний.  Выпускной бал прошел весело и интересно. Ребята в течение всего праздника показывали свои знания и умения, которые приобрели за четыре года в детском саду: пели, танцевали, показывали сценки, рассказывали стихи, весело и шумно собирали портфель, соревновались в конкурсах. Ребята показали свои способности и таланты и доказали, что уже готовы к школе.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

По традиции с напутственным словом к выпускникам и родителям обратилась директор Ольга Сергеевна Ефимова и старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева. Будущим школьникам были вручены дипломы об окончании детского сада и подарки, а также благодарственные письма родителям. Многочисленные слова благодарности коллективу детского сада прозвучали от родителей воспитанников.

 

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих
Обратная связь
НАВЕРХ