Воспитанники детского сада приняли участие в театрализованном представлении

29 мая 2018 года в Ивановской областной больнице  для ребят, находящихся на стационарном лечении, и их родителей состоялось театрализованное представление.

С приветственным словом к зрителям обратились депутат Ивановской городской Думы Сергей Рудольфович Томс и директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова.

Юные актеры нашего дошкольного учреждения показали отрывок из премьерного спектакля по сказке А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях».

Образцовый театр – студия «Эксперимент» Школы искусств МБОУ гимназии 44 (руководитель Ирина Александровна Мусатова) представил спектакль «Магазин игрушек», а так же отрывок из легендарного спектакля театра по скороговоркам «Русская кадриль».

В заключение мероприятия участники театрализованного представления пожелали детям скорейшего выздоровления.