Восьмое марта – праздник мам!

Замечательный весенний день восьмого марта невозможно представить без улыбок самых близких и родных людей — мам и бабушек. 6 марта 2020 года в подготовительных к школе группах «Ромашка» и «Подсолнушек» прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому Дню 8 Марта.

Традиционно на них были приглашены мамы и бабушки воспитанников.

Дети приготовили музыкальные подарки для своих самых дорогих гостей: танцы, песни, инсценировки.

Не обошлось, конечно, без стихотворений и тёплых пожеланий дорогим женщинам. И даже ребята попытались исполнить желания мам.

Мамы и бабушки принимали активное участие в празднике:   пели с удовольствием вместе с детьми, принимали участие в играх – аттракционах.

Во всех группах  царила весёлая, праздничная атмосфера. Особенно приятно было видеть улыбающиеся лица мам, бабушек и детей. Праздники, несомненно, принесли в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!