Волшебная почта для мам

12 марта 2020 года для воспитанников старших групп «Теремок» и «Радуга» прошел праздник «Волшебная почта для мам», приуроченный к Международному женскому дню 8 Марта.
Праздник начался красивым танцем с цветами под «Весенний вальс» И. Штрауса.

Для мам был приготовлен сюрприз – волшебный почтовый ящик с пожеланиями мам и бабушек, которые ребята постарались исполнить. Дети с удовольствием устроили праздничный концерт, исполнив следующие вокальные произведения: «Песенку о маме», песню «Наши бабушки», задорные частушки.

Ребята участвовали в веселых играх и конкурсах: «Составь букет для мамы», «Накрой на стол», «Развесь платочки», «Найди пару».

Дошкольники исполнили танцевальные номера: «Танец моряков», парный танец «Полька – поцелуй».

В завершение праздника прозвучал праздничный оркестр для мам. Дети играли на колокольчиках, маракасах, бубнах, ложках, музыкальных треугольниках.

Праздник получился насыщенным, радостным, ярким подарив улыбки взрослым и детям.