В рамках 11 городского благотворительного марафона «Ты нам нужен!» прошел конкурс – фестиваль рисунков «Город без границ!» среди детей и подростков города Иванова

На конкурсе детский сад представляла воспитанница подготовительной к школе группы «Улыбка» София Шкред. Под руководством талантливого педагога Марины Владимировны Зябловой была создана творческая работа «Дорогою добра».

6 апреля 2018 года в ТРЦ «Серебряный город» на торжественной церемонии закрытия 11 городского благотворительного марафона в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Ты нам нужен!» состоялось подведение итогов конкурса-фестиваля рисунков «Город без границ».

Рады сообщить, что София стала призером конкурса, заняв 3 место!

Коллектив детского сада сердечно поздравляет Софию и Марину Владимировну с достойной победой! Желаем новых творческих успехов в художественном творчестве!