В областном центре завершился конкурс детских любительских театральных коллективов образовательных учреждений «Лицедей-2018»

Торжественная церемония закрытия конкурса детских любительских театральных коллективов образовательных учреждений «Лицедей-2018» состоялось 29 марта 2018 года в Ивановской гимназии № 3. На церемонии закрытия театрального конкурса побывали директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова и старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева.

Ольга Сергеевна вручила Гран-при конкурса в номинации «Лучший спектакль» детской театральной студии «Жаворонок», руководитель Лариса Станиславовна Алекса, за спектакль Ф.Адре «Лисс Уилисс и Дух Зимы».

Всем коллективам-победителям были вручены дипломы и призы, а руководители были отмечены благодарностью управления образования Администрации города Иванова за подготовку конкурсных спектаклей.