В гостях у ребят инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения

1 марта 2019 года мы принимали в гостях инспектора по пропаганде БДД ЦНПБДД ГИБДД УМВД России по Ивановской области, лейтенанта полиции Екатерину Наилевну Першанину.

Инспектор побеседовала с детьми о правилах безопасного поведения на проезжей части дороги, на пешеходном переходе и в автомобиле. Екатерина Наилевна рассказала дошкольникам о необходимости использовании детских удерживающих кресел, фликеров на одежде и жилетов в темное время суток.

Воспитанники с большим интересом слушали инспектора и отвечали на заданные вопросы. Ребята получили массу положительных впечатлений от данной встречи, закрепили знания по правилами дорожного движения, а также пообещали быть примерными участниками дорожного движения и строго соблюдать правила безопасного поведения на дороге.