В детском саду состоялись Малые олимпийские игры

20 июня 2017 года ребята старшего дошкольного возраста приняли участие в спортивном празднике «Малые олимпийские игры».

Спортивный праздник начался с приветствия двух команд и интеллектуальной разминки об истории олимпиады и видах спорта.

Спортивные состязания  (эстафета, бег, игра) прошли в атмосфере единения духа команды, а также интереса и азарта у соревнующихся и болельщиков.

В перерывах между стартами для юных спортсменов была проведена познавательная викторина о спорте, где ребята показали отличные знания.

В заключении праздника жюри подвело и огласило итоги. Несмотря на то, что первенство переходило от команды к команде, в итоге победила «Дружба».

Приятно уставшие и довольные своими результатами воспитанники покинули спортивную площадку.