В детском саду прошло родительское собрание для родителей вновь поступающих детей

5 мая 2017 года в дошкольном учреждении состоялось родительское собрание для родителей вновь поступающих детей.

Директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова обратилась к родителям с приветственным словом, рассказала об особенностях организации работы в дошкольном учреждении, осуществлении образовательно-воспитательного процесса детей младшего дошкольного возраста. Ольга Сергеевна ответила на многочисленные вопросы родителей. Старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева в своем выступлении акцентировала внимание на психолого-педагогических условиях успешной адаптации детей младшего дошкольного возраста. Воспитатели Власова Юлия Валерьевна, Ковалева Мария Викторовна и Елена Владимировна Карцева провели для родителей детей младшего дошкольного возраста интерактивные экскурсии в группы «Теремок», «Непоседы» и «Разноцветные бусинки».