В детском саду прошло родительское собрание для родителей вновь поступающих детей

4 мая 2018 года в дошкольном учреждении состоялось родительское собрание для родителей вновь поступающих детей.

Директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова обратилась к родителям с приветственным словом, рассказала об особенностях организации работы в дошкольном учреждении, осуществлении образовательно-воспитательного процесса детей младшего дошкольного возраста. Ольга Сергеевна ответила на многочисленные вопросы родителей.

Старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева в своем выступлении акцентировала внимание на психолого-педагогических условиях успешной адаптации детей младшего дошкольного возраста.

Воспитатели Галина Гельевна Никифорова, Светлана Борисовна Платонычева, Ольга Яковлевна Воробьева, Галина Сергеевна Кузнецова и Елена Владимировна Карцева провели для родителей детей младшего дошкольного возраста интерактивные экскурсии в группы «Яркие звездочки», «Сказка», «Улыбка», «Солнышко» и «Разноцветные бусинки».