Участие воспитанников детского сада в творческой встрече

17 ноября 2017 года в школе искусств гимназии № 44 состоялась творческая встреча с победителями детского конкурса «В сказочном мире театра» в номинации «Таланты нашего города» в возрастных категориях: 8-9 лет, 10-11 лет.

С приветственным словом к гостям встречи обратилась куратор конкурса, директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова.

Великолепное праздничное выступление – приветствие к участникам мероприятия подготовили воспитанники нашего детского сада и Образцового театра – студии «Эксперимент».

Дипломы победителей в номинации «Таланты нашего города» и подарки ребятам вручили депутат Ивановской областной Думы Игорь Валерьевич Светушков и депутат Ивановской городской Думы Сергей Рудольфович Томс.

Поздравляем победителей конкурса и юных артистов с успешным выступлением!