Участие в заседание комиссии по дошкольному образованию Ивановской областной организации профсоюза

27 ноября 2017 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в заседание комиссии по дошкольному образованию Ивановской областной организации профсоюза.

Повестка дня

1.     Об участии делегации работников образования в работе комитета Государственной Думы  по образованию и науке по вопросу о стратегическом планировании развития образования в Российской Федерации. Докладчик: Н.Н.Москалева, председатель Ивановской областной организации профсоюза.

2.     О проведении областного конкурса детского творчества «В сказочном мире театра» (сентябрь – декабрь 2017г.). Докладчик: О.С.Ефимова, председатель комиссии по дошкольному образованию обкома профсоюза.

3.     О проведении педагогической мастерской «Сотворчество детей и педагогов в образовательном пространстве детского сада» (декабрь 2017г.). Докладчик: О.С.Ефимова, председатель комиссии по дошкольному образованию обкома профсоюза.

4.     Разное.