Участие в заседании директората Шуйского филиала Ивановского государственного университета

2 октября 2017 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова и старший воспитатель Светлана Борисовна Платонычева приняли участие в заседании директората Шуйского филиала Ивановского государственного университета городского округа Шуя.

Заседание было посвящено обобщению лучшего опыта социального партнёрства между высшей школой и образовательными организациями Ивановской области.

За высокий качественный уровень социального партнерства директор Шуйского филиала Ивановского государственного университета Алексей Александрович Михайлов вручил благодарственное письмо на адрес детского сада директору дошкольного учреждения Ольге Сергеевне Ефимовой.