Участие в творческой акции

21 мая 2018 года воспитанники старших групп детского сада приняли участие в творческой акции в Ивановской областной больнице.

С приветственным словом к детям, находящимся на стационарном лечении, и их родителям обратился заместитель главного врача по медицинской части Ивановской областной больницы Сергей Рудольфович Томс, а также директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова.

Дошколята прочитали стихи, посвященные Великой Победе 9 мая, и подарили белые воздушные шары, как символ мира и доброты.

Воспитанники театральной студии «Жаворонок» (руководитель Лариса Станиславовна Алекса) показали музыкальный спектакль «Сокровище Пеппи» автор сценария Наталья Вэбе, по мотивам произведения А. Лингрен «Пеппи Длинный Чулок».

В заключение встречи участники творческой акции пожелали ребятам скорейшего выздоровления, успехов, всех благ!