Участие в творческой акции "Безопасное поведение"

20 июня 2018 года воспитанники детского сада вместе с ребятами Ивановского детского дома «Радуга» приняли участие в творческой акции "Безопасное поведение" в Ивановской областной больнице.

С приветственным словом к детям, находящимся на стационарном лечении, и их родителям обратился главный врач Ивановской областной больницы Игорь Евгеньевич Волков, директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова, руководитель театра-студии «Детский остров» (Ивановский детский дом «Радуга») Алексей Сергеевич Ноговицын.

Дошколята прочитали стихи о соблюдении мер комплексной безопасности.

Юные актеры – воспитанники Ивановского детского дома «Радуга»  показали детский спектакль  «Смешарики предупреждают…». В спектакле герои популярного мультсериала «Смешарики» рассказали зрителям о правилах безопасного поведения, с присущим им юмором и безупречным музыкальным вкусом.

В заключение встречи участники творческой акции пожелали ребятам скорейшего выздоровления, успехов, всех благ!