Участие в работе Общественного совета при Департаменте образования Ивановской области

17 мая 2018г. директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова приняла участие в работе  Общественного совета при Департаменте образования Ивановской области совместно с комиссией по развитию науки и образования Общественной палаты Ивановской области и общественным советом проекта «Новая школа»  Ивановской области.

На заседании были рассмотрены следующие вопросы:

1.  О ходе реализации Указов Президента Российской Федерации в части выплаты заработной платы педагогическим работникам. Докладчик Соколова Н.Г. – первый заместитель начальника Департамента образования Ивановской области.

2.  О результатах регионального общественного опроса «Есть мнение». Докладчик Полывянная М.Т. – заведующий кафедрой педагогики и психологии ОГАУ ДПО «Институт развития образования».

3.  О проведении независимой оценки качества условий образовательной деятельности в 2018 году. Докладчик Антонова О.Г. – начальник Департамента образования Ивановской области.