Участие в работе комиссии Ивановской областной Думы по образованию

13 января 2017 года Ольга Сергеевна Ефимова, директор детского сада, член Общественного совета при Департаменте образования Ивановской области приняла участие в работе комиссии Ивановской областной Думы по образованию по проблеме «Профориентационная деятельность: новые подходы и перспективы».

Выступление членов комиссии и приглашенных лиц.

1. «Опыт профориентационной работы со школьниками: новые подходы и перспективы». Докладчик начальник Департамента образования Ивановской области Ольга Генриховна Антонова.

2.  «О развитии системы профориентационной работы в муниципальном округе  Иваново». Докладчик начальник управления образования администрации города Иванова Елена Александровна Юферова.

3. «Перспективы технологического образования школьников». Докладчик Член комиссии Ивановской областной Думы по образованию, член Правительства Ивановской области – руководитель аппарата Правительства Ивановской области Ольга Анатольевна Хасбулатова.

4. «О проблемах в профориентационной работе со школьниками и способах их решения». Докладчик директор Шуйского технологического колледжа Олег Владимирович Воробьев.

Обсуждение. Подведение итогов.