С 17 июня по 17 июля 2019 года директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова как председатель принимала участие в работе государственной экзаменационной комиссии Шуйского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Ивановский государственный университет».

Защита выпускных квалификационных работ проходила у бакалавров факультета педагогики и психологии заочной формы обучения  образовательной программы «Дошкольное образование» по направлению подготовки 44.03.01 «Педагогическое образование».

Государственный экзамен и защита выпускных квалификационных работ состоялись у магистрантов факультета педагогики и психологии очной формы обучения   образовательной программы «Педагогическая инноватика» по направлению подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование».