Участие в государственной итоговой аттестации магистрантов Шуйского филиала ФГБОУ ВО «ИвГУ»

Директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова является председателем  государственной итоговой аттестации магистрантов факультета педагогики и психологии направления подготовки 44.04.01 «Педагогическое образование» (профиль «Педагогическая инноватика») заочной формы обучения  Шуйского филиала ФГБОУ ВО «ИвГУ».

13 февраля  2019 года состоялся государственный экзамен. Магистранты аттестовались по билетам с тремя заданиями - конструирование методологического аппарата исследования по предложенным формулировкам, экспертиза инновационной деятельности школы и проектирование образовательного события к предложенной дате.

15 марта 2019 года состоялась защита магистерских диссертаций. Тематика диссертационных исследований обширна не только по уровню образованию (от дошкольного до среднего общего образования), статусу обучающихся (от воспитанников и обучающихся общеобразовательных организаций до детей с ограниченными возможностями здоровья), но и по содержательному наполнению (от узкометодических, предметных до комплексных исследований).