Участие в городском конкурсе любителей детской поэзии «Поэт из страны Детства»

30 марта 2018 года в рамках недели Деткой книги лучшие чтецы детского сада Лиза Охлопкова, Катя Ухалова и Максим Мироненко приняли участие в городском конкурсе любителей детской поэзии «Поэт из страны Детства», посвященное творчеству Сергея Владимировича Михалкова. Конкурс проводился в Центральной городской детской библиотеке.

Катя Ухалова прочитала поучительное стихотворение Сергея Михалкова «Бездельник Светофор».

Максим Мироненко прочитал знаменитое стихотворение «Прививка».

А Лиза Охлопкова – веселое стихотворение «Про девочку, которая сама себя вылечила».

За высокий артистизм Катя Ухалова и Максим Мироненко были награждены дипломами участников конкурса и памятными подарками.

Лиза Охлопкова стала призером конкурса и обладателем Диплома за 3 место. Компетентное жюри, высоко оценив выступление девочки, вручило ей памятный подарок и специальный приз – приглашение в Ивановский областной театр кукол.

От всей души поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых творческих побед.