Участие детского сада в творческой театрализованной деятельности

В сотворчестве педагогов, детей и их родителей детский сад является активным участником театральных конкурсов, мероприятий, акций. Одним из интересных творческих направлений деятельности детского сада является наше участие  в реализации проекта «Театры – детям».

20 декабря 2017 года в  здании Администрации города Иванова директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова рассказала об участии  детского сада в проекте  «Театры – детям». Важное внимание было уделено проведению театральных мастерских для педагогов и детского творческого конкурса «В сказочном мире театра».

За творческое участие детского сада в конкурсном движении Ольге Сергеевне Ефимовой на адрес  детского сада была вручена благодарность.