Торжественный день профсоюза в детском саду

27 сентября 2017 года в детском саду состоялся тождественный день профсоюза, посвященный Дню дошкольного образования.

Коллектив детского сада с профессиональным праздником поздравила Надежда Сергеевна Качер, технический инспектор труда Ивановской областной организации профессионального союза работников народного образования и науки РФ.

О деятельности, основных направлениях работы и достижениях профсоюза работникам детского сада рассказала председатель первичной профсоюзной организации Светлана Борисовна Платонычева.

В рамках мероприятия Надежда Сергеевна вручила профсоюзные билеты работникам детского сада: воспитателю Ирине Алексеевне Коровкиной, воспитателю Галине Гельевне Никифоровой, младшему воспитателю Наталии Сергеевне Гончаренко, подсобному рабочему кухни Юлии Евгеньевне Коробейниковой.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет коллег с вступлением в профсоюзную организацию работников народного образования и науки Российской Федерации! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, успехов во всех делах, достатка и семейного благополучия, энергии, светлых улыбок и радости.