Спортивное развлечение «Лето в ярких красках – настроение словно сказка!»

22 июня 2018 года дошколята старшей группы «Гнездышко»  приняли участие в спортивном развлечении «Лето в ярких красках – настроение словно сказка!».

В гости к ребятам пришла красавица Лето с палитрой ярких красок. Разноцветными волшебными красками Лето преобразила все вокруг.

Гостеприимные ребята пригласили дорогую гостью поиграть в забавные,  спортивные игры «Разноцветные цветы», «Собери цветик-семицветик».

Вместе с красавицей Лето в гости к ребятам прилетели очаровательные бабочки. В нежном танце они показали  свое великолепие и изящество.

Прилет бабочек вдохновил ребят на новую спортивную игру «Перенеси бабочку в сачке».

Завершилось спортивное развлечение мыльной феерией.

Хорошее настроение детей сохранялось на протяжении всего занятия. Дошколята  радовались, что еще много дней можно наслаждаться яркими красками лета!