Штанишки для Мишки

7 февраля 2018 года для воспитанников I младшей группы «Разноцветные бусинки» воспитатель первой квалификационной категории Елена Владимировна Карцева провела открытую непосредственно – образовательную деятельность по образовательной области «Познавательное развитие» на тему «Штанишки для Мишки».

В начале мероприятия малыши очень обрадовались встрече с Мишкой и поиграли с ним.

Елена Владимировна предложила малышам украсить горошком для Мишки штанишки. Дети применили нетрадиционную технику рисования пальчиком.  Дошколята очень старались не только рисовать, но и правильно называть цвета используемых красок. Работы получились яркими и интересными.

В заключении мероприятия малыши поиграли в подвижную игру «Три медведя» и подарили Мишке штанишки.