Сердечное спасибо!

19 января 2018 года в детском саду прошло заседание счетной комиссии по сбору денежных средств в поддержку семьи воспитанницы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» Полины С., находящейся в трудной жизненной ситуации (умерла мама)

Комиссия  в составе: Платонычевой Светланы Борисовны, Зябловой Марины Владимировны, Тереховой Лидии Николаевны, Деминой Татьяны Николаевны провела подсчет собранных средств. Общая сумма составила 45 050-00 рублей (сорок пять тысяч пятьдесят рублей 00 копеек).

Все собранные средства были переданы  19 января 2018 года опекуну Полины С. по акту. Отчет  о сборе средств размещен по ссылке.

Коллектив детского сада и семья Полины С. выражают искрение слова благодарности всем  родителям и работникам за помощь в сборе средств.