С Юбилеем, Детский сад!

Уважаемые работники!

Замечательный, прекрасный 40летний юбилей отмечает наш родной детский сад 23 февраля!

Это, поистине, знаменательная дата, наполненная многолетними событиями. За прошедшие десятилетия многое изменилось, но неизменным, как и раньше, остается Ваше доброе, заботливое, внимательное отношение к детям, старательность к выполнению своих функциональных обязанностей. Вы создаете особую атмосферу, благодаря чему наш детский сад становится вторым домом для малышей.

Хочется сказать слова благодарности всему коллективу сотрудников, за Ваши добрые сердца и нежные руки, за то, что Вы каждый день дарите детям частичку своего сердца. Ваш профессионализм обеспечивает спокойствие родителей за своих чад. В стенах нашего учреждения всегда слышен радостный детский смех, и это прекрасно. С юбилеем!

С уважением, директор детского сада Ольга Ефимова

февраль 2017года