Приглашаем родителей воспитанников детского сада принять участие в фестивале «Семья – колыбель счастья»

Фестиваль «СЕМЬЯ - КОЛЫБЕЛЬ СЧАСТЬЯ»

Приглашаем ивановцев и гостей города принять участие в фестивале, посвященном Дню семьи, любви и верности «Семья - колыбель счастья», проводимом благотворительной организацией «Колыбель» при поддержке администрации города Иванова, Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области, Общероссийского народного фронта, Национальной Родительской Ассоциации, Всероссийской организации «Ассоциация организаций в защиту семьи» (АОЗС) и партнеров.

В программе фестиваля:

28 июня в 15:00 на базе ОГКУСО «СРЦ» по адресу г. Иваново, ул. Московская, 50/1 – семинар «Направления взаимодействия с многодетными семьями с целью повышения их социального статуса и защиты прав детей», проводится по инициативе Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребёнка.

29 июня в 10:00 на базе ОГКУСО «СРЦ» по адресу г. Иваново, ул. Московская, 50/1 - родительская конференция «Безопасное детство: вызовы времени и роль семьи, государства и общества», проводится при участии Всероссийской организации «Ассоциация организаций в защиту семьи» (АОЗС).

5 июля с 14.00 до 16.00 на базе Ивановской областной библиотеки для детей и юношества (г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 9) - информационно-просветительская платформа «Правовой марафон» по обсуждению актуальных проблем современной семьи, проводится по инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

10:00 - Парад семей (начало шествия у Ивановского Цирка):
- ПАРАД ДВОЙНЯШЕК,
- Парад многодетных семей, супружеских пар со стажем, молодых супругов с детьми и будущих родителей.

11:00 - Праздник «Семья - колыбель счастья» (на площадке у КТ «Современник»)
- Награждение победителей ивановского городского конкурса «Семья года» 2019,
- Конкурс семейных костюмов в едином стиле,
- Подведение итогов конкурса рассказов «Мой папа - лучший!»,
- Праздничный концерт, веселые аниматоры, фотозоны, аквагрим, мастер классы, ярмарка, и много сюрпризов!

- Семейная велоэкскурсия по г. Иваново.

Чтобы принять участие в конкурсе рассказов «Мой папа лучший» необходимо до 30 июня заполнить
заявку
Главный приз конкурса рассказов: ЭЛЕКТРОННАЯ КНИГА!

Чтобы принять участие в конкурсе семейных костюмов необходимо до 4 июля прислать заявку на участие в конкурсе и фото вашей семьи в одежде в едином стиле («Family Look»), а также девиз вашей семьи на почту
info@kolybelivanovo.ru

В рамках конкурса семейных костюмов предусмотрено 3 номинации:
Двойняшки (семейные костюмы в едином стиле в белых тонах и с «ромашковой» тематикой)
Многодетная семья (семейные костюмы в едином стиле в желтых тонах и с «ромашковой» тематикой)
«Счастье рождается в семье» - семьи с 1 или 2 детьми, молодые супруги и семьи, ожидающие появления малыша (семейные костюмы в едином стиле в зеленых тонах и с «ромашковой» тематикой).

Положение о конкурсе на нашем сайте
читать

Призовой фонд фестиваля: планшеты, бытовая техника, текстиль, подарочные сертификаты и другие подарки!

Подробности по тел.: (4932) 33-42-77 и на сайте:
колыбель-иваново.рф