Премьера театрализованного представления по сказке А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях»

2 июня 2018 года в Ивановском доме национальностей (ул. Почтовая, д.3) в 11-00 состоится премьера театрализованного представления по сказке А.С. Пушкина «Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях».

Постановка спектакля осуществлялась творческой группой педагогов с участием маленьких актеров муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад №179» города Иванова.

Художественное руководство:

Режиссер-постановщик Светлана Борисовна Платонычева

Хореограф-постановщик Ольга Владиславовна Гайнутдинова

Художник-оформитель Марина Владимировна Зяблова

Звуковое оформление  Мария Викторовна Ковалева

Сказочница Галина Гельевна Никифорова

Зачин сказки: Таисия СуроваМаксим НиколаенкоАнастасия Сапожник, Дарья ЛосеваМария ПровороваГеоргий МедведевЮлия Полкошникова

Артисты

Царевна  Виктория Циркина

Царевич Елисей  Артем Коршунов

Царь Григорий Худолей

Царица  Елизавета Охлопкова