Премьера благотворительного спектакля по сказке Самуила Маршака «Кошкин дом» для родителей воспитанников

Яркая и незабываемая премьера благотворительного спектакля по сказке Самуила Маршака «Кошкин дом» прошла в МБОУ «Гимназия №36». На представление были приглашены дорогие и уважаемые родители юных артистов.

Была проведена большая подготовительная работа: дети отрабатывали выразительность своих персонажей, вживались в образы, репетировали диалоги персонажей.

Зрители получили огромное удовольствие от просмотра спектакля.  Роли были исполнены великолепно - дети передали характер и настроение героев. Громкими аплодисментами зрители проводили артистов.

В зале была организована выставка детского рисунка по сюжету сказки.

Благодарим родителей воспитанников за организацию, помощь и поддержку в постановке благотворительного спектакля. Спасибо!