Праздник «Наша Армия сильна, охраняет мир она» в старших группах.

В России проходит подготовка к главному празднику февраля - Дню защитника Отечества. В вооруженных силах и на флоте выбирают лучших солдат и матросов, а у нас в детском саду 21 февраля 2018 года для воспитанников старших групп «Лучики», «Гнездышко», «Цветочная полянка» и их родителей прошёл праздник «Наша Армия сильна, охраняет мир она». Праздник посвящён героям, тем, кто защищал и защищает нашу Родину, наши жизни, кто хранит верность воинскому долгу, а также настоящим мужчинам, которых отличают мужество, сила воли, отвага, самоотверженность, любовь и преданность России.

Дошколята читали стихи о профессии военных.

Весело ребята пели военные песни и песни про папу.

Дошколята без ошибок ответили на все вопросы о нашей армии. А сколько радости принесли весёлые игры – аттракционы и танцы.

Праздники удались на славу!