Поздравляем воспитателя Любовь Витальевну Кукушкину с 50-летним юбилеем со дня рождения

Коллектив детского сада сердечно поздравляет замечательную, неповторимую и обаятельную Любовь Витальевну Кукушкину с 50летним юбилеем со дня рождения.

Уважаемая Любовь Витальевна!

Сердечно поздравляем Вас с прекрасным, нежным и красивым Юбилеем!

Свою жизнь Вы посвятили самой главной ценности нашей жизни – воспитанию детей!Ваша доброжелательная сердечная теплота с нежностью передается детям. Ваш профессионализм, знания и ответственное отношение к работе вызывают заслуженное уважение коллег и родителей воспитанников детского сада.

Вы удивительный человек, в котором сочетаются твердость характера и нежная забота к детям, требовательность и доброта, ум и чувство юмора.

Хотим пожелать, чтобы каждое утро начиналось с улыбки и сладкого вдохновенья, чтобы каждый день приносил яркие моменты счастья и большую удачу в делах, чтобы каждый вечер дарил душевное тепло и спокойствие, чтобы вся жизнь была наполнена интересными событиями. Желаем Вам отменного здоровья, успехов, счастья, добра, мира и благополучия! С Юбилеем!

Пусть будет добрым каждый час,

Прекрасным - настроение!
Пусть повторятся много раз
Счастливые мгновения!