Поздравляем воспитанниц детского сада с успешным участием в городском творческом конкурсе «Троллейбусному движению – 55 лет!»

Детский сад сердечно поздравляет воспитанниц детского сада Елизавету Охлопкову, Елизавету Щукину, Варвару Гусеву, Александру Сергееву, Софию Шкред с успешным участием в городском творческом конкурсе  «Троллейбусному движению – 55 лет!». Учредитель конкурса  - МУП «Ивановский пассажирский транспорт».

Девочки представили на конкурс интересные сюжетные рисунки, которые гармонично украсили холл МУП «Ивановский пассажирский транспорт».  Юные конкурсантки  получили Благодарности за участие и сладкие подарки. Благодарность за активное участие в творческом конкурсе получили директор детского сада Ольга Сергеевна Ефимова и воспитатель (ИЗО) Марина Владимировна Зяблова. Желаем  новых творческих успехов!