Поздравляем с победой в конкурсе!

23 января 2020 года в Доме детского творчества «Теремок» состоялось подведение итогов муниципального этапа ХХ областного фестиваля детского творчества «Рождественский подарок». Воспитанница детского сада Анна Булатова – Панкова  стала победителем муниципального этапа в номинации «Художественное творчество»

Напомним, под руководством воспитателя (ИЗО) Марины Владимировны Зябловой  Аня представила на конкурс рисунок  «Чудо случилось! Боженька родился!».

В большом красивом зале Дома детского творчества «Теремок», в торжественной обстановке, Анне и Марине Владимировне вручили дипломы лауреата и ценные подарки. Радостную и теплую атмосферу праздника дополнил праздничный концерт с поэтическими и музыкальными номерами. Коллектив детского сада сердечно поздравляет Анну и Марину Владимировну с достойной победой! Желаем новых творческих успехов в художественном творчестве, удачи и вдохновения!