Поздравляем Ольгу Петровну Козлову, повара детского сада с 55-летним Юбилеем!

29 мая 2017 года мы отмечаем замечательный юбилей человека с большой буквы Ольги Петровны Козловой, прекрасного работника, замечательной мамы и великолепной бабушки! Такая знаменательная дата -55! Сегодня мы смотрим на Вас и не перестаем удивляться и восхищаться – как совмещены в этой женщине  мудрость, красота, профессионализм!

Уважаемая Ольга Петровна!

Хотим от всей души поздравить Вас с 55-летием! Вы - очаровательная женщина, незаменимый специалист! Но, зная Ваш энергичный характер, мы верим – впереди у Вас новые успехи и свершения. Желаем Вам крепкого здоровья, побольше положительных эмоций и ярких событий, интересной жизни, наполненной любовью, семейным теплом, взаимопониманием и вдохновением. Пусть эта дата принесет Вам радость и удачу, надежду на лучшее и пусть женское очарование никогда не покидает Вас! Безграничных успехов во всем!

Ваш юбилей - как дорогое ожерелье
Искуснейшего мастера. На нем
Года, нанизанные словно украшенья
На нитку жизни. Светятся огнем

Все пятьдесят пять бусин ожерелья
Пусть украшают Вас и берегут
От зла, болезней, горестных сомнений.
Дорогой радости и счастья пусть ведут!

Коллектив детского сада сердечно поздравляет Ольгу Петровну Козлову с вручением Благодарности Ивановской областной Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с  55-летним юбилеем!