Поздравляем!

26 сентября в зале Ивановской областной филармонии состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший работник дошкольного учреждения» на предоставление денежного поощрения лучшим работникам муниципальных дошкольных образовательных учреждений и дошкольных отделений муниципальных образовательных учреждений города Иванова.

В церемонии приняли участие член Совета Федерации Федерального собрания РФ Владимир Михайлович Бочков, заместитель Председателя Правительства Ивановской области Ирина Геннадьевна Эрмиш, депутат Ивановской городской Думы Сергей Рудольфович Томс, Галина Юрьевна Бочкова, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Борисович Пигута, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Татьяна Петровна Океанская, начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Александровна Юферова, работники системы дошкольного образования.

В рамках мероприятия состоялось награждение воспитателя Юлии Валерьевны Власовой и учителя – логопеда Лидии Николаевны Тереховой дипломами победителей. Поздравляем наших педагогов с победой в конкурсе! Желаем и дальше радовать своими профессиональными успехами!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!