Поздравляем!

6 сентября 2014 года на территории МБУК «Парк культуры и отдыха имени В.Я. Степанова» состоялось подведение итогов муниципального конкурса «Экологический плакат, рисунок, поделка» в рамках Всероссийского фестиваля «ЗЕЛЁНАЯ РОССИЯ». С приветственным словом к гостям обратился Глава города Иванова Вячеслав Михайлович Сверчков. Вячеслав Михайлович отметил значимость конкурса для формирования ценностного отношения к природе родного края и повышения уровня экологического сознания детей.

В процессе работы конкурсной комиссии жюри отобрало три наиболее ярких рисунка в номинации «Рисунок на экологическую тему». Среди них художественная работа нашей воспитанницы Маши Горшковой «Мы сажаем дерево». Работа была выполнена под руководством прекрасного педагога по ИЗО Марины Владимировны Зябловой. Маше вручили диплом за 2 место в муниципальном конкурсе и ценный подарок.

От всей души поздравляем Машу и Марину Владимировну с успешным участием в муниципальном конкурсе «Экологический плакат, рисунок, поделка»! Желаем творческого вдохновения, новых успехов и побед!

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!