Поздравляем!

Наши ребята не только хорошо рисуют, поют и танцуют, наряду с этим, они очень любят читать стихи. 19 марта 2018 года в детском саду состоялось подведение итогов конкурса чтецов, посвященному празднованию 105 - летию со дня рождения советского и российского поэта и писателя Сергея Владимировича Михалкова.

Среди ребят старших групп победителями стали:

1 место – Настя Умнова

2 место – Есения Козлова

3 место – Василина Торопова

Среди ребят подготовительных к школе групп жюри определило следующих победителей:

1 место – Лиза Охлопкова

2 место – Катя Ухалова

3 место – Максим Мироненко

В конкурсе чтецов поощрительные номинации получили:

«Самый эмоциональный исполнитель» - Женя Еремичев

«Самый обаятельный исполнитель» - Гриша Худолей

«Самый юный исполнитель» - Аня Удалова

За достойное выступление награждены грамотами и подарками Рома Воробьев, Аня Неонилина, Аня Каткова, Дима Смирнов, Максим Николаенко, Вика Циркина, Лиза Щукина, Вика Белоносова, Андрей Цеценевский.

Победители конкурса среди участников подготовительных к школе групп Лиза Охлопкова и Катя Ухалова представят наше дошкольное учреждение на городском конкурсе любителей детской поэзии «Капели звонкие стихов», который пройдет 30 марта 2018 года в Центральной детской библиотеке.

От всей души поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых творческих побед!