Поздравляем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет воспитанников детского сада с успешным участием в городском конкурсе «Лучший подарок Деду Морозу», организованным муниципальным бюджетным учреждением «Центр культуры и отдыха г. Иванова».

Ребята вместе с воспитателями и родителями представили на конкурс интересные рисунки, прекрасные поделки и стихи, посвященные Дню рождению Деда Мороза. Работы получились интересными, яркими и неповторимыми.

Сотворчество педагогов, детей и их родителей было высоко оценено членами жюри. В номинации «Рисунок» и «Поделка» мы стали Лауреатами.

Среди индивидуальных работ детей лучшей была признана поделка Софии Давиденко. Она была удостоена диплома Лауреата.

Дипломы участников конкурса получили Николай Коновалов, Екатерина Цалко, Ольга Костяева, Олеся Теплова, Анна Удалова, Руслан Сибирев, Александр Жук, Дарья Медведева, Мария Снегирева, Федор Акимов, Давид Хабаров, Александра Лапшина, Платон Колбашов, Дмитрий Мухин, Андрей Цеценевский, Виктория Белоносова, Валерия Горшкова, София Трофимова, Алиса Бадашева. Желаем ребятам новых творческих успехов!