Поздравляем!

Коллектив детского сада от всей души поздравляет директора детского сада Ольгу Сергеевну Ефимову с успешным участием в конкурсе докладов «Экосистема дошкольного образования» конференции по дошкольному образованию  в рамках VIII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2017 году. Конкурс проводился Общероссийским Профсоюзом образования.

Ольга Сергеевна представила на конкурс доклад по теме «Театр как путеводная звезда развития творческих способностей дошкольников». Доклад посвящен вопросу развития творческих способностей дошкольников на основе театрализованной деятельности, в которой осуществляется содружество детей, педагогов и родителей. Описываются основные направления знакомства дошкольников с театром. Раскрывается содержание театрального проекта «Сказка – ручеек живой воды».

Коллектив детского сада сердечно благодарит старшего воспитателя Светлану Борисовну Платонычеву и учителя-логопеда Лидию Николаевну Терехову за подготовку творческой презентации к докладу.

С конкурсными материалами можно ознакомиться по ссылке.