Подведение итогов муниципального профессионального конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют»

14 февраля 2019 года в актовом зале МБОУ «Лицей № 33» состоялась торжественная церемония подведения итогов муниципального профессионального конкурса молодых педагогов «Педагогический дебют». Детский сад на конкурсе в номинации «Молодой воспитатель» представила Ирина Алексеевна Коровкина.

В Торжественной церемонии приняли участие первые лица города Иванова. Поздравить конкурсантов пришли Первый заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Борисович Пигута, Председатель Ивановской городской Думы Александр Станиславович Кузьмичев и начальник управления образования Администрации города Иванова Елена Александровна Юферова.

Коллектив детского сада сердечно поздравляет воспитателя Ирину Алексеевну Коровкину с успешным участием в конкурсе. Желаем Ирине Алексеевне творческого вдохновения, профессионального совершенствования, крепости духа  в прекрасной, доброй и ответственной работе – в воспитании детей!

Детский сад от всей души благодарит старшего воспитателя Светлану Борисовну Платонычеву за профессионально-методическое сопровождение Ирины Алексеевны на конкурсе. Спасибо!