План мероприятий участия детского сада в 13 городском благотворительном марафоне «Ты нам нужен!»

  

Ответственный

Группа общеразвивающей направленности

Название мероприятия

17.03.2020

Воспитатель

Г.С. Кузнецова

I младшая группа «Разноцветные бусинки»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Праздник Доброты»

Воспитатель

А.С. Калачева

II младшая группа «Лучики»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Урок доброты»

Воспитатель

Т.Н. Демина

II младшая группа «Цветочная полянка»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «В мире доброты»

Воспитатель

О.В. Молотова

II младшая группа «Гнездышко»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Добрые слова дороже богатства»

Воспитатель

Г.З. Ахмедова

Средняя группа «Сказка»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Доброта – что солнце»

Воспитатель

Г.Г. Никифорова

Средняя группа «Яркие звездочки»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Путешествие в страну Добро цветиков»

Воспитатель

Т.Г. Иферова

Средняя группа «Улыбка»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Мы целый день делаем добро»

Воспитатель

Т.Ф. Чеботова

Старшая группа «Теремок»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Поделись частичкой доброты»

Воспитатель

М.В. Ковалева

Старшая группа «Радуга»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Жизнь дана на добрые дела»

Воспитатель

Т.В. Алексеева

Подготовительная к школе группа «Ромашка»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Доброта - она от века, украшенье человека»

Учитель – логопед

Л.Н. Терехова

Подготовительная к школе группа «Ромашка»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Речевое развитие» на тему «Доброта – вещь удивительная»

Воспитатель

Я.В. Лазаревич

Подготовительная к школе группа «Подсолнушек»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Шкатулка добрых дел»

Воспитатель (ИЗО)

 М.В. Зяблова

Подготовительная к школе группа «Подсолнушек»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» на тему «Спешите делать добро»

Музыкальный руководитель

Е.В. Григорьев

Подготовительная к школе группа «Подсолнушек» «Ромашка»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие» на тему «Если добрый ты то всегда легко, а когда наоборот трудно»

18.03.2020

Старший воспитатель С.Б. Платонычева

Дети младшего и среднего и старшего дошкольного возраста

 

Театральное представление

«Гуси – лебеди»

19.03.2020

Музыкальный руководитель

Н.А. Александрова

Старшая группа «Теремок»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Художественно – эстетическое развитие»  на тему

«Добрым жить на белом свете веселей»

20.03.2020г.

Воспитатели

 Т.А. Кабанова,

М.А. Мухина

I младшая группа «Солнышко»

Непосредственная образовательная деятельность по образовательной области «Социально – коммуникативное развитие» на тему «Что такое доброта?»

 

 

Версия сайта для слабовидящих
Обратная связь
НАВЕРХ