Открытие муниципального конкурса «Педагогический дебют»

24 января 2019 года в актовом зале МБОУ «Лицей№ 33» состоялось открытие муниципального конкурса профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют», чей стаж работы не превышает 3-х лет. Наш детский сад на конкурсе представит замечательный воспитатель Ирина Алексеевна Коровкина.

Участниками конкурса в этом году стали 36 педагогов из детских садов и школ города, учреждений дополнительного образования детей. На конкурсе молодые педагоги смогут проявить профессиональные качества, творческую изобретательность, креативность, нестандартный подход к избранной профессии. В ходе конкурса участникам предстоит выступить с общественной презентацией педагогического дебюта, показать открытое занятие с детьми из других образовательных учреждений и провести его самоанализ.

Ежегодный профессиональный конкурс «Педагогический дебют» проводится с целью выявления увлеченных педагогической деятельностью молодых педагогов, раскрытия их творческого и профессионального потенциала, обогащения и обмена педагогическим опытом в качестве одного из способов самореализации молодых специалистов.

Коллектив детского сада желает Ирине Алексеевне достойно пройти конкурсные испытания. Удачи!