Общее собрание работников

14 марта 2014 года в дошкольном учреждении состоялось заседание общего собрания работников по следующим вопросам:

1.     Утверждение Положения о педагогическом совете МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №179».

2.     Утверждение Положения об Управляющем совете МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №179» (новая редакция).

3.     Утверждение Положения об общем собрании работников МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №179» (новая редакция).

4.     Утверждение Положения о бракеражной комиссии МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №179» (новая редакция).

5.     Утверждение Положения о комиссии по охране труда МБДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №179» (новая редакция).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!