Общее собрание работников

9 января в дошкольном учреждении состоялось общее собрание работников. Важное внимание было уделено решению проблемы о безопасности и антитеррористической защищенности воспитанников, их родителей (законных представителей) и работников детского сада. В соответствии с Положением об общем собрании работников были избраны председатель – Литвина Валентина Александровна, заместитель председателя – Зяблова Марина Владимировна и секретарь общего собрания работников – Ивашина Наталья Витальевна сроком на один календарный год. Руководствуясь Положением об Управляющем Совете, общее собрание работников  выбрали членов Управляющего Совета. Среди них:

Ефимова Ольга Сергеевна – директор

Литвина Валентина Александровна – заместитель директора

Платонычева Светлана Борисовна – председатель первичной профсоюзной организации

Чеснокова Ольга Юрьевна – воспитатель

Лебедева Татьяна Владимировна – воспитатель

Уткина Светлана Николаевна – воспитатель

Демина Татьяна Николаевна – воспитатель

Зяблова Марина Владимировна – воспитатель (ИЗО)

Терехова Лидия Николаевна – учитель-логопед

Скворцова Любовь Александровна – представитель родительской общественности

Горохова Анна Александровна – представитель родительской общественности.

В состав Управляющего Совета входит представитель учредителя – Саночкина Надежда Валентиновна.

На общем собрании работников был также рассмотрен вопрос и об  организации питания работников в 2014 году на основании заявления работника в виде первого блюда – супа.